Notre Boutique Notre histoire Nos Marques Vos coups de coeur

Guide des Tailles

Pointure spéciale chaussons Easy Peasy
POINTURE1617181920212223
LONGUEUR (EN CM)9,710,41111,712,41313,714,4
POINTURE2425262728293031
LONGUEUR (EN CM)1515,716,41717,718,41919,7
POINTURE3233343536373839
LONGUEUR (EN CM)20,42121,722,42323,724,425